Мысли мужчин

Стали известны причины вчерашнего ЧП в метро

«При проверке данных было установлено, что мать ребенка — местная жительница по имени Валентина 1993 года рождения. Выйдя из последнего вагона электропоезда, она толкнула коляску со своим двухмесячным сыном Макаром в сторону своего гражданского мужа и отца мальчика Ефима 1994 года рождения, который вышел из вагона мгновением раньше. Она сделала это с целью удержать мужа, который встретил свою знакомую, и хотел уйти с ней. Она толкнула коляску, чтобы та стукнулась о папу и он остановился. Но папа проигнорировал это, и убежал со знакомой. Коляска продолжила движение, съехала с платформы и упала на железнодорожные пути, опрокинувшись набок. Ребенок из короба коляски не выпал. Мгновенно с контактных рельсов было отключено электронапряжение. Полицейские подняли коляску и передали врачам бригады скорой помощи, где главным врачом смены был гражданин Носков. Малыша и маму доставили в ОДКБ №1, где после проведения исследований они были отпущены домой, потому как, к счастью, ребенок никаких травм не получил. Сейчас органы внутренних дел изучают записи с камер видеонаблюдения метрополитена. Судя по этому вещественному доказательству, именно мама толкнула коляску. Никто из граждан в отношении нее ничего противоправного не совершал. Материала переданы в отдел полиции №15 Екатеринбурга, где по данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение», — рассказал JustMedia начальник управления информации ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.


Стали известны причины вчерашнего ЧП в метро




2017-06-03 01:45:27
комментарии:
уралмаш
оставил Horace Dasilva, дата 2017-04-04 02:57:32

знакомо

только в моём случае был пруд, и я успел
оставил Marguerite Whelan, дата 2017-04-04 02:57:32

Убивать таких мамаш надо
оставил Nelson Herron, дата 2017-04-04 02:57:32

Какое решение. ..онажемать
оставил Kevin Wright, дата 2017-04-04 02:57:32

Уралмамаш
оставил Steven Sexton, дата 2017-04-04 02:57:32

ггг))
оставил Charolette Pearson, дата 2017-04-04 02:57:32

Онажемать! Что ей предъявят? Ещё мужа виноватым сделают. И хату заберут..
оставил Jason Woodall, дата 2017-04-04 02:57:32

Еще раз доказывает, что не надо заводить семью в столь раннем возрасте. Безрассудны еще
оставил Steven Sexton, дата 2017-04-04 02:57:32

скорее всего семья и появилась от этого безрассудства и он был без резины когда трахал ее...и еще вынуть не успел как в анекдоте
оставил Travis Douglas, дата 2017-04-04 02:57:32

А че не сама то на рельсы? Так изощренно - в качестве мести оставить молодого отца вдовцом, с трех месячным ребенком!!
оставил William Jeffrey, дата 2017-04-04 02:57:32

это был бы подарок... хотя кому как.
оставил Nichole Herrera, дата 2017-04-04 02:57:32

Тварь
оставил Linda Meyer, дата 2017-04-04 02:57:32

Ээээ блять... 93 и 94 год гождения??? Я че уже старый такой??? Емае...
оставил Ashley Sanders, дата 2017-04-04 02:57:32

Блядь насколько люди мелочны что ради своих интересов блин могут такие чудеса творить что диву даешься откуда там мозгам потом взяться.
оставил Sandra Chandler, дата 2017-04-04 02:57:32

подарок не подарок, но тварюшек, детей использующих для достижения своих целей - давление на мужчину хочется пристукнуть. Хотя поведение папаши, в конкретном случае, тоже вымораживает.
оставил William Jeffrey, дата 2017-04-04 02:57:32

это был бы подарок и ребёнку и отцу...разрушила семью-уходи
оставил Lela Johnson, дата 2017-04-04 02:57:32

пиздец
оставил Lionel Nelson, дата 2017-04-04 02:57:32

еще бы ты про папашу не вспомнила.
оставил Dawn Whatley, дата 2017-04-04 02:57:32

а что не так? Священная корова?
оставил William Jeffrey, дата 2017-04-04 02:57:32

даммы,моё почтение
оставил Charlotte Holbrook, дата 2017-04-04 02:57:32

ну это так по женски - валить все на мужчин, даже в той ситуации, когда женщина не права на 100%
оставил Dawn Whatley, дата 2017-04-04 02:57:32

простите, но у вас, похоже, мания.
оставил William Jeffrey, дата 2017-04-04 02:57:32

Так по женски, если честно...
оставил Arturo Mccall, дата 2017-04-04 02:57:32

Расстрелять Нахуй!
оставил Jed Deaton, дата 2017-04-04 02:57:32

серьезно?) из 20 мужских комментариев ни один не содержал упрека в сторону мужа, а единственная прокомментировавшая женщина упомянула именно его. Ок) мания))
оставил Dawn Whatley, дата 2017-04-04 02:57:32

Дарина, я не удивлюсь, если девушка начала ссору.
Во всяком случае то, что они оставили ребенка, не аборт, не детдом; доказывает, что они могли его и свою жизнь обеспечить. Так считаю.
оставил Arturo Mccall, дата 2017-04-04 02:57:32

придурки наплодятся в 18-19 лет, а мозгов нет
оставил Joyce Powe, дата 2017-04-04 02:57:32

да в любом трабле виноваты двое. А тут два не особо адекватных. Но в самку заложено детенышей защищать. А этой такого инстикта не досталось.
оставил William Jeffrey, дата 2017-04-04 02:57:32

обеспечить мб. Но выростить и воспитать - разные вещи.
оставил William Jeffrey, дата 2017-04-04 02:57:32

так- то за 20 им, но не суть.)
оставил Arturo Mccall, дата 2017-04-04 02:57:32

))) вот именно не суть))
оставил Joyce Powe, дата 2017-04-04 02:57:32

у таких и в 50 мозгов не будет
оставил Dawn Whatley, дата 2017-04-04 02:57:32

у девушки отсутствует материнский инстинкнт, смысл жизни ее х*й, парень молод, явно из за ребенка женился , а гулять еще хочется, или она его уже достала))
оставил Joyce Powe, дата 2017-04-04 02:57:32

жениться из за ребенка/оставлять незапланированного и нежеланного ребенка - верх кретинизма.
оставил Dawn Whatley, дата 2017-04-04 02:57:32

согласна)) но мы не знаем , может его родители заставили ее или его или он сам еще туп
оставил Joyce Powe, дата 2017-04-04 02:57:32

почему только он?)
оставил Dawn Whatley, дата 2017-04-04 02:57:32

ну он же на ней женился)) не хотел бы послал и дальше угорал в свое удовольствие, ее намеринья и так понятны
оставил Joyce Powe, дата 2017-04-04 02:57:32

хз. мне вот не понятны)
оставил Dawn Whatley, дата 2017-04-04 02:57:32

Будет виноват муж
Инфа 100%
оставил Alvin Mariscal, дата 2017-04-04 02:57:32

нет почему же ,девушка виновата, ибо дура она что с таким идиотом связалась
оставил Leola Davis, дата 2017-04-04 02:57:32

муж идиот,что связался со шлюхой
оставил Alvin Mariscal, дата 2017-04-04 02:57:32

Да хуй с ним с мужиком, может и дебил, может и неправильно поступил. Но где у этой блядищи мозги были?! Таким безмозглым тварям трубы надо нахер резать.
оставил Lionel Nelson, дата 2017-04-04 02:57:32

ну не факт что шлюха ,а вот он еще тот судя по статье кобель
оставил Leola Davis, дата 2017-04-04 02:57:32

мужчина просто так никогда не променяет свою женщину на другую
Значит мозги ебала,вот и осталпсь одна
оставил Alvin Mariscal, дата 2017-04-04 02:57:32

ебала не ебала мы не знаем но факт остается фактом он побежал кувыркаться с другой место того чтоб ловить коляску .Вывод ебля для него важнее чем жизнь ребенка .
оставил Leola Davis, дата 2017-04-04 02:57:32

ага, а маман - невинная пострадавшая женщина. Мужик чтоли коляску толкнул? Мб он просто знакомую встретил, а у этой сумасшедшей башню сорвало. Вообще не об этом речь. Речь о том, что баба чуть не убила ребёнка. Всё. Точка.
оставил Carlos Norris, дата 2017-04-04 02:57:32

Нахрена рожать, если ребенок по сути ни тому, ни другому не нужен? Зашибись она снаряд покорения мужского сердца выбрала, да? Ребенка в детдом, а родителей обоих на костер! И дрова посырее, чтоб горели подольше!
оставил Nereida Sadler, дата 2017-04-04 02:57:32

маман конечно тоже хороша ,но все же ее еще как то понять можно тем более,что коляска оказалась на рельсах непреднамеренно , а что все мужики когда встречают знакомую в метро тут же дают деру,да так бегут что даже делают вид не слышат и не видят что, что-то случилось с его ребенком.Идиот он и не надо его оправдывать
оставил Leola Davis, дата 2017-04-04 02:57:32

её можно понять? о_О Ну это Вы загнули) Если только не сама курица такая же
оставил Lionel Nelson, дата 2017-04-04 02:57:32

Знаешь, как бабы любят шантажировать ребенком. Типа сделаешь какую-то хуйню, я ребенка убью и сама спрыгну. И прыгают ведь! И детей убивают. Самую жесть помню мамашка выпила уксус и ребенку дала. Ребенок отъехал, мамка осталась жива.
оставил Beau Polhemus, дата 2017-04-04 02:57:32

похоже вторая план до конца не довела. Видимо целью был суп или какое-то другое блюдо.
оставил Beau Polhemus, дата 2017-04-04 02:57:32

согласна бывают у женщин такие перегибы в прочем и мужчины тоже не редко детьми шантажируют,но вот данном случае все же вина больше на мужчине если его так можно назвать и я поиму почему его все оправдывают
оставил Leola Davis, дата 2017-04-04 02:57:32

вам тоже материнского инстинкта не хватило при раздаче? В чем ее понять тр можно? Она и детеныша, скорее всего, завела как способ воздействия на мч..
оставил William Jeffrey, дата 2017-04-04 02:57:32

Если бы мужчины там вообще не было он был бы тоже виноват? Я подробностей этой истории вообще не знаю, может там вообще все мгновенно произошло. Толкнула коляску с большой силой например. Я бы не стал судить вообще. Коляску нужно просить взять другого и не отпускать вообще. Толкнуть ведь могут и другие люди. Часто вижу, как бабы качают на мужиков права, типа зачем под колеса с коляской лезешь. Бери и сама вези эту коляску тупая дура, вези как тебе диктует материнский инстинкт (которого нет).
оставил Beau Polhemus, дата 2017-04-04 02:57:32

как она детеныша завела мы не знаем и не нам судить,но состояние афекта еще не кто не отменял ,да и еще раз повторюсь у нее не было намереньях пустить коляску под поезд
оставил Leola Davis, дата 2017-04-04 02:57:32

т.е. если бы она ребенка кинула в папшку, тоже не было бы намерений причинить вред ребенку? В местах повышенной опасности надо думать головой, чувствам там нет места. Да и вообще, 93 и 94, какие вообще мужчина и женщина. Ну серьезно, девочка и мальчик без мозгов. Я себя то мужчиной не считаю.
оставил Beau Polhemus, дата 2017-04-04 02:57:32

женщина, наделенная материнским инстинктом, не то что коляску не отпустит, она и спит то одним глазом, проверяя дышит мелочь. И ни какой аффект не заставит причинить вред своему ребенку. А когда рожают с умыслом, как средство для достижения цели - то ребенок рано или поздно становится клиентом врачей. И ни чем, кроме потреблядства это не объясняется.
оставил William Jeffrey, дата 2017-04-04 02:57:32

возраст, не оправдание...
оставил William Jeffrey, дата 2017-04-04 02:57:32

оправдание, мозга нет, чувства ответственности нет. хотя у всех все по разному конечно. Родители должны были взять ситуацию под контроль, видят, что у молодых проблемы, ребенка надо было забирать сразу.
оставил Beau Polhemus, дата 2017-04-04 02:57:32

мозг это константа, и срок его мариновки в черепушке на объем не влияет. Такие и в 40 тп будут (((
оставил William Jeffrey, дата 2017-04-04 02:57:32

давайте не будем судить как рожала она с умыслом или без умыслом мы это незнаем и что в нас будет преобладать в шоком состояние тоже не известно материнский инстинкт или что еще.Я не оправдываю ее просто пытаюсь понять ,но вот понять и оправдать мужчину я не могу тут только одно объяснение он дебил
оставил Leola Davis, дата 2017-04-04 02:57:32

к сожалению не константа) С возрастом все станет только хуже, скорость реакции упадет, память станет хуже, концентрация станет хуже. + Еще разные генетические болезни или травмы. Но вот количество жизненных ситуаций через которые прошел обладатель, влияют на образ мышления. Я вот с возрастом стал более спокойным, взвешиваю абсолютно любое действие, прежде чем сделать. Социально активный мужик в 30 и 20 лет, это будут два разных человека.
оставил Beau Polhemus, дата 2017-04-04 02:57:32

Молодые родители по залету
оставил John Molacek, дата 2017-04-04 02:57:32

я бы ее ушатал
оставил Gary Davis, дата 2017-04-04 02:57:32

баба сука тупая - точка. Такие как она спрашивают потом на форумах - что делать, ребенок выпил отбеливателя, каким снотворным ребенка в три месяца накормить, а то он ночью плохо спит и т.д. Ровно как и папаня побежавший за девицей - хотя наверняка знавший свою пассию и ее припадки. Оба тупиковая ветвь эволюции.
оставил William Jeffrey, дата 2017-04-04 02:57:32

опыт только на мозг укладывается. Сколько семечек в камень ни кидай, не фига не вырастет. А поведенческие реакции, оценка происходящего и т.д. - это с опытом наживается, факт.
оставил William Jeffrey, дата 2017-04-04 02:57:32

ну да. Вы к моему "мозга нет"? Ясное дело, что я это говорил не буквально. Мы же не овощи обсуждаем.
оставил Beau Polhemus, дата 2017-04-04 02:57:32

мне знакомо понятие аллегория )))
оставил William Jeffrey, дата 2017-04-04 02:57:32

какое нахуй шоковое состояние? какое нахуй мужик виноват? ты совсем шоли ебнулась, шлюха тупарылая?
оставил Debby Houde, дата 2017-04-04 02:57:32

А вы видео смотрели? Парень конечно тож ппц, но она даже не бросилась в след за коляской, когда было уже понятно куда она летит....
оставил Lionel Nelson, дата 2017-04-04 02:57:32

Посмотрела видио. С мч обвинения снимаю. Тупая овца, стопроцентно и однозначно.
оставил William Jeffrey, дата 2017-04-04 02:57:32

она потерянная, не обращай внимания
оставил Joseph Combs, дата 2017-04-04 02:57:32

очень жаль, что такая тупиковая ветвь эволюции еще и размножается...
оставил Marilyn Garcia, дата 2017-04-04 02:57:32

Не скинет ли кто видео случившегося? А то мне с телефона неудобно искать. Все и посмотрим.
оставил Benjamin Sloan, дата 2017-04-04 02:57:32

До того как я посмотрела видео, прочитав статью, решила что двое малолеток просто бесились из за тысячи причин, вроде:были не готовы к ребенку, а тут бессонные ночи, вот парень и струсил и убежал к легкой жищни, тем более наверняка и девка в стресе плюс пост родовая депресия,скачки гормонов, шок что бросил муж. Но! Я не понимаю почему она НЕ побежала и в ту же секунду как подошла к краю платформы НЕ ПРЫГНУЛА за ребенком!!!
оставил Janet Almonte, дата 2017-04-04 02:57:32

В ютубе под названием. "В Екатеринбурге мать толкнула на рельсы коляску после ссоры с супругом"
оставил Janet Almonte, дата 2017-04-04 02:57:32

понять можно и Гитлера. Вот только это ничуть ни его ни этой бабы вины не умаляет.
Если женщина (не важно ради чего) совершает подобный поступок, ей путь один - в утилтзатор.
оставил Carlos Norris, дата 2017-04-04 02:57:32

Вот оно как - в Ёбурге есть метро, незнал
оставил Bobbie Noah, дата 2017-04-04 02:57:32

Малолетние сопли.
оставил Darlene Hofer, дата 2017-04-04 02:57:32

КАК вы так можете говорить о женщинах!! вы не настаящий мужчина!
оставил Nicholas Hefferman, дата 2017-04-04 02:57:32

живу в Екатеринбурге , офигеваю от того ,что здесь творится!
оставил Kendra Harper, дата 2017-04-04 02:57:32

на кол эту овцу!!!
оставил Jerry Houle, дата 2017-04-04 02:57:32

шмара ебанная
оставил Ross Saxon, дата 2017-04-04 02:57:32

одного понять не могу , С ГУБАМИ то ,что у тебя ???
оставил Rosetta Hubertus, дата 2017-04-04 02:57:32

нормально у неё всё с губами...если конечно они её
оставил Charolette Pearson, дата 2017-04-04 02:57:32

ебанутая пиздец
оставил Marilyn Richardson, дата 2017-04-04 02:57:32

а какой он мужчина? ты на себя посмотри! защищаешь как и еще 1 тупая овца, такую же походу по развитию как и ты! нахуй так делать, если она видит что он не смотрит? ебанутая 1 словом, как и вы наверное!!!
оставил Marilyn Richardson, дата 2017-04-04 02:57:32

думаете среди мужчин долбаебов мало?????????
оставил Mary Lee, дата 2017-04-04 02:57:32

убивать таких мамаш!!!!! папаша тут не причем.... она же своего ребенка убила..... при чем тут женщина или мужчина? уродов со всех сторон хватает..... а этих родителей и людьми не назовешь!!!
оставил Donnie Kramer, дата 2017-04-04 02:57:32

Сука лишить ее прав родительских и посадить нахуй эту суку
оставил Mary Nishimura, дата 2017-04-04 02:57:32

читать умеете? " ребенок никаких травм не получил."
оставил Carmen Moses, дата 2017-04-04 02:57:32

Тогда конечно, достойная мать. В край все меняет. Спасибо.
оставил Donnie Kramer, дата 2017-04-04 02:57:32

да это всё меняет. надеюсь до сих пор подсознательно тебя совесть мучает за такие комментарии ы
оставил Ana Osborne, дата 2017-04-04 02:57:32

ты неадекватный? Советую думать перед тем как писать
оставил Carmen Moses, дата 2017-04-04 02:57:32

а не то что, овца? ты и реале ничего не сделаешь, а тут советы даёшь. и кто неадекват
оставил Ana Osborne, дата 2017-04-04 02:57:32

ахаха. Я не из тех дурочек которые будут плакать от тупых коментов мальчиков типа тебя
оставил Carmen Moses, дата 2017-04-04 02:57:32

я знаю, просто ты тытратишь энергию, а я ее получаю. вот и всё
оставил Ana Osborne, дата 2017-04-04 02:57:32

написать тебе ответ на твой тупой неуместный коммент не тратит ни капли моей энергии. Расслабься
оставил Carmen Moses, дата 2017-04-04 02:57:32

расслабился
оставил Ana Osborne, дата 2017-04-04 02:57:32

чувак пойди с девушкой время проведи... не заебывай)
оставил Carmen Moses, дата 2017-04-04 02:57:32

ты не думала, почему тебе обязательно надо оставить сообщение последней? у всех баб такой бзик неосознанный. подумай
оставил Ana Osborne, дата 2017-04-04 02:57:32

О да я обязательно подумаю. Только вот я начала писать только после твоих смс. Подумай
оставил Carmen Moses, дата 2017-04-04 02:57:32

Садить эту манду.
оставил Gladys Lora, дата 2017-04-04 02:57:32


- Мысли мужчин связаться с авторами сайта | карта сайта Яндекс.Метрика